1. Полное имя и фамилия:Гробыня Склепова (возможно скоро Бейбарсова)
2. Возраст:16 годков мне,стареем... стареем...
3. Отделение и курс* Должность:Ученица
* Отделение:Тёмное естественно
* Мама:Лена
* Папа:Саша-больше вам знать не положено)))
*Курс:Пока что 1
4. Внешность вашего персонажа
(минимум 3-4 предложения, желательно картинку. И помните:нет идеальных людей! У каждого есть парочка-другая недостатков)
*Рост:высокая(ну не очень)) девушка
*Вес:ну даже не знаю сколько ну мож 50 кг
*Цвет глаз/Волос:русые волосы(иногда меняющие цвет на тёмно фиолетовый)с серо-зелёными глазами как у кошечки))
Общее описание:в общем девушка с готическим уклоном на лицо девушка с Hleb end sol
http://cs1767.vkontakte.ru/u12283734/a_42d267fb.jpg
5. Характер вашего персонажа:
(4-5 предложений. Опишите всё: плюсы, минусы, что любит/не любит ваш перс. И опятьже: ангелов и демонов не бывает, будьте индивидуальны)
*Привычки:Красить ногти в чёрный цвЭт напевая какую то песенку
*Фобии (Страхи):странно но я не люблю пауков...
*Качества:Остроумная и в принципе дружелюбная
*Недостатки:нет не слуха не голоса хотя если оочень надо смогу спеть что нить нормально;)
*Цели:Завоевать сердце Глеба Бейбарсова,и сним улететь на лысую гору)хочу устроится Журналисткой как Грызиана)
*Люблю:Летать и играть в дракрнболл
*Не люблю:когда ко мне нагло клеятся (я сразу не вольно начинаю пускать запуками ну с рождения так)
Общее описание:какое сложилось у вас)
6. Биография вашего персонажа(минимум 5-6 строк.)Напишите, где родился, как появились способности:однажды лет в 5 я сидела на лавочке и какой то дядя начал со мной разговаривать,а по скольку родители запрещали мне разговаривать с чужими дядями и тётями я его (сама того не подозревая зглазила)и минут через 5 на него с 3 этажа рухнул рояль а когда бабушка в 9 лет взяла меня на кладбище я зашла в какой то склеп и мне там удивительно понравилось,и я стала туда часто ходить через месяц меня на кладбище подобрал 1 некромаг и обучил всему что сам знал (в том числе и телепатии) через 2 года в 11 лет я уже прилетела в Тибидохс)
7. Магические способности или особенности:Я некромаг,телепат и с рождения могу переместить любые мелкие вещи с маленького расстояния к себе(всё началось с того как я лёжа в коляске перемеслила к себе золотую сосочку моего соседа)
8. Артефакты:Кольцо-часы которое мне подарил тот некромаг который меня обучал всему... это кольцо удваивает мою силу (из не го же я пускаю искорки;)) и цепочка с ключом,на шее он оберегает ос сглазов,запуков,мелких болезней и т.д. в общем от всякой гадости...
9. Животные(если есть):Летучая мышь которая постоянно воюет с купидончиками покоя ей нет и кот милый такой помесь светлой кошки и адского котика вышло довольно мило:чёрный лысый котик с зазубренным хвостом,бешенными красными лазами и острыми как бритва когтями (ой стих вышел.. ну вот такая я творческая натура))
и меня всё время защищает)
10. На чём летаю:оооо очень итересный вопрос :) я летаю на надгробии,или на мольберте с красками(просто 2 лётных инструмента)
11. Связь с вами (е-мейл или ася) Ну во меил:tardiswho@mail.ru или вот ася 383-621-589
12. Опыт игры и частота посещения:да я здесь 1 раз и посещаю правда не очень часто:в выходные и когда каникулы (если учесть что мы учимся по семестрам)
13. Ссылка на рекламу:нету такой

Отредактировано Котя Депрясняк (2008-11-20 00:13:02)