1. Линк Тауэр
2.  По-людскому мне 17 с половиной, а по-стражевскому..ой, я вам говорить боюсь!
3.  Светлый Страж
* Отделение: Московские архивы
* Отец и мать были убить мраком.
*Курс: Прогульщик.
4. Внешность: Темноволосый юноша, одетый более-менее "лопухоидно", что для светлого стража не малое достижение: кросовки, джинсы и футболка (или черная с длинным рукавом, или с коротким в желто-черную полосочку, но Линк не подключен к Билайну), иногда добавляется теплый темный свитер.
*Вес: 42 кг
*Цвет глаз/Волос: Глаза серые, брюнет.
Общее описание: Есть золотые крылья, но это мелочь! Перья черные - не знает, что им не нравится. Вооружен флейтой классическ..обычной флейтой. Волосы короткие.
5. Характер вашего персонажа
Веселый, неунывающий страж света, но советую не сильно доставать *взял в руки флейту и многозначительно улыбнулся*. В нашем мире оказался волей случая и начальства, что его сильно злит. Старается быть веселее, чем есть на самом деле.
*Привычки: играть на флейте, передразнивать говорящего и не делать ничего полезного.
*Фобии (Страхи): Потерять крылья и флейту.
*Качества: Полезные.
*Недостатки: Большинство его привычек, еще бывает просто невыносим и может наизусть рассказать вам любую историю из прочитанной им книги.
*Цели: получить меч и дарх стража мрака, сохранив флейту и крылья. Все невозможное возможно, знаю точно...
*Что любит: все что нельзя стражу света. Например - использовать магию флейты в своих целях (телепортированные падающие, но не упавшие завтраки оставить Сферам, ладно?)Так же очень любит летать и совсем очень - холодное оружие!!
*Что не любит: Все, что обязан делать страж света - быть добродушным, добрым, не пользоваться магией света для осуществления своих желаний и т.д.. Ненавидит мрак - он отнял у Линка все, но сам того не замечая страж уходит все дальше от тропинок света.
6. "Сколько себя помню, жил в Эдеме, нагло прогуливал все лекции, старался приобрести себе репутацию покруче, чем у Дафны. Затем ее изгнали, а мне соревноваться стало не с кем и я занялся карьерой. Сразу вспомнил и про учебу и про работу во имя Света. Начальство вздохнуло с облегчением, но рано - достигнув звания Златокрылого, я снова пустился в загул. Так как крылья отнять уже нельзя, то меня отправили "голубем мира" из Эдема на землю, где я должен был разбирать мелкие стычки Света и Мрака. Мне это не понравилось и я сбежал от архивов, на встречу приключениям. Нагулявшись по Москве, и получил исключительно черные перышки, где мои крылья чуть не попали Мраку, я стал думать, как мне попасть в школу волшебников. И кажется даже понял, как получить кольцо..." - на этом моменте Тауэр обычно прерывает свой рассказ и поднимает руку, с надетым на палец кольцом.
7. "Я страж и этим все сказано. Но очень хорошо подзеркаливаю, что бесит весь Эдем" - так говорит Линк.
8. Артефакты: золотые крылья и украденное у магов кольцо с сапфиром, обманутое аурой светлого стража и позволившее Линку попасть на остров Буян.
10. Гмн...как вам сказать, что он на крыльях?
11. icq - 456712133
12. Могу каждый день, если кто-нибудь кроме меня будет играть.
13. Не понял вопрос, но вроде нет.

Отредактировано Линк Тауэр (2008-06-10 13:18:15)