1. Полное имя и фамилия
2. Возраст
14
3. Отделение и курс* Должность:
* Отделение: Светлое
* Мама:Медузия Горгонова
* Папа:Сарданапал Черноморов
*Курс: 5
4. Внешность вашего персонажа
(минимум 3-4 предложения, желательно картинку. И помните:нет идеальных людей! У каждого есть парочка-другая недостатков)

*Рост: 167 см
*Вес: В последний раз взвешивалась в 3 года..Было 18 кг)
*Цвет глаз/Волос: Черные волосы ( но могут менять цвет), зеленые глаза.
Общее описание: Марина похожа на Кармен  из знаменитой оперы. Длинные  волосы, цвет и длину которых Анна может менять по своему желанию, от природы черны, как смоль. Глаза зеленые  (иногда бывают темными), миндалевидного разреза, с игривой искоркой, понимающие и мудрые. Брови тонкие,черные. Осанка величественная, немного царственная, сама Марина статная, но роста не высокого, а среднего.Кожа смугловата, бархатная на взгляд и на ощупь ( только если тронете-будете убиты!проверять не советую!).Нос в целом прямой, но это издалека, а так с небольшой горбинкой. Лицо немного кругловато, но в целом, сойдет. Глаза на нем занимают довольно много места( если кто не понял, это значит, что ГЛАЗА БОЛЬШИЕ! и все, больше ничего!), скулы высокие. В одежде предпочитает темно-зеленый, черный, золотой цвета.
http://i037.radikal.ru/0805/7c/5f5afc163264.jpg
http://i011.radikal.ru/0805/59/49eda06ea1ab.jpg
http://i003.radikal.ru/0805/99/44e7401089fb.jpg
5. Характер вашего персонажа
(4-5 предложений. Опишите всё: плюсы, минусы, что любит/не любит ваш перс. И опятьже: ангелов и демонов не бывает, будьте индивидуальны)
*Привычки: лопать, когда читает( и при этом не толстеет)
*Фобии (Страхи): Насекомые, клаустрофобия
*Качества:Все в общее...
*Недостатки:И это тоже)
*Цели: Закончить Тибидохс и стать оперной певицей в Большом театре
*Что любит:Музыку, кобр, книги
*Что не любит: Идиотов, хамство
Общее описание:Так, сразу предупрждаю, что скромных Аленушек без братца Иванушки тут не будет! Марина энергичная, яркая, сильная личность. Темпераментная, величественна,   на  не пришедшихся ей по нраву, смотрит свысока, царственно.Гордая, довольно резковатая, правду говорит в лицо, и лукавить не умеет, но все-таки великолепная актриса. Изобразить может и тихую скромницу, и умирающую овечку. С чёрным юмором и довольно… необычными шуточками.Хорошо общается с немногими.Умна, харизматична, норовиста. Несмотря на ее резкость, покровительства у нее просят довольно часто ( защитить она сможет, будьте уверены!)Девушка проницательна, многое знает о других, но о себе молчит, весьма скрытная.

6. Биография вашего персонажа(минимум 5-6 строк.)Напишите, где родился, как появились способности.
Родилась 6 августа в семье великих (так и хочется написать "и ужасных", но совесть не позволяет) Медузии Горгоновой и Сарданапала Черноморова.  Ребенком была довольно послушным, в отличие от сестры, но иногда вытворяла такие вещи..Один раз даже попросила Поклепа бросить Милюлюи жениться на Недолеченноц Даме. Так ей почему-то казалось правильней. Огнем начала управлять в 3 года. Правда, тогда еще не  управлять, а , так сказать, "баловаться". После 10 лет появилось великолепное, глубокое классическое контральто, и Марина могла завораживать своим пением.Кстати, еще в 7 лет выпросила арфу и препода (к слову,лопухоида, которому каждый раз приходилось стирать память).http://i041.radikal.ru/0805/40/d26a8ab883a0.jpg
На первый курс была отправлена вместе с сестрой, несмотря на то, что была младше. Просто ум позволял начинать учиться. Стала отличницей, но Медузия, дабы никто не думал, что 5 Марине по нежитеведению ставят из-за того, что она дочь Горгоновой, ставила 4.
7. Магические способности или особенности
(не переусердствуйте! Не надо сплошь магов вуду и некромагов.)

Управляет огнем ( неизвестно откуда) и гипнотизирующий голос
8. Артефакты
(Описание магического кольца + ещё что-либо, если есть. Умоляю, не надо сильнейших черномагических артефактов, хорошо?... )
Вот мое колечко:http://i004.radikal.ru/0805/c1/86bb5cd6e46b.jpg
Браслетик, помогающий в мелочах:http://i017.radikal.ru/0805/34/058a2b2fcb77.jpg
9. Животные(если есть)Помним, что маленький дракон только один - Тангро. А так...хоть носорога заводите.
Кошка Кафа.Порода -питербойлд
http://i019.radikal.ru/0805/58/3ce5c78d0299.jpg
10. На чём летаем
(инструменты взрослых героев остались у них. Придумываем что-то своё)

Банально.На пылесосе " Летун-5500")
11. Связь с вами (е-мейл или ася)
GrobynuaSklepoff@rambler.ru
12. Опыт игры и частота посещения.
КД, опыт есть.
13. Ссылка на рекламу( не обязательно, но очень желательно)srednevekovye

Мне анкетка понравилась,думаю принята.Мария

Отредактировано Марина Черноморова (2008-05-23 21:02:29)