1. Полное имя и фамилия
Лола Глебовна Бейбарсова
2. Возраст
17 лет
3. Отделение и курс* Должность:
* Отделение: темное (но только из-за дара некромагии)
* Мама: Жанна Аббатикова
* Папа: Глеб Бейбарсов
*Курс:5
4. Внешность вашего персонажа
(минимум 3-4 предложения, желательно картинку. И помните:нет идеальных людей! У каждого есть парочка-другая недостатков)

*Рост: 165
*Вес: 54
*Цвет глаз/Волос: глаза черные/волосы тоже черные
Общее описание:  Не худая, не толстая, довольно стройная. Смуглая. Натуральный цвет волос – иссиня черный, сами волосы на ощупь как шелк. Цвет волос Ло меняет редко,зато их длинну и прически постоянно. Сегодня она кроткостриженная пацанка, завтра воздушная дева с кудрями до пояса,но чаще всего ее волосы длинной чуть ниже плеч,абсолютно прямые. Глаза черные,матовые,неотражающие света(главное наследство от папы), странного слегка раскосого разреза, взгляд их похож на взгляд дикой кошки, диковатый, но любопытный.Ротик небольшой,губки в меру пухлые, носик небольшой, прямой. Фигурка довольно стройная, большая грудь(наследство от Жанны),талия могла бы быть и потоньше(«спасибо» шоколаду), но в принципе сойдет, ноги вроде не отваливаются. Вообще телосложение тонкокостное. Лола могла бы быть хрупкой, но постоянные теренировки под рукводством отца сделали свое дело. Девушка изящная, не качок-бодибилдерша, но если двинет,то в стену впечатать может.Ножки у нее длинные,стройные, что она любит подрекивать миниюбками и обтягивающими джинсами. Размер ноги небольшой, как впрочем и кисти рук. Она довольно миниатюрна(нет, она не Дюймовочка, она скорее Золушка)), что досталось ей от матери.
В одежде не придерживается никакого стиля. Модой не увлекается, следует только собственным желаниям и вкусу. Сегодня на ней может быть легкое воздушное платье с рюшечками, а завтра рокерский кожаный комбез.Одинаково любит и огромные скейтерские кроссы и миниатюрные туфельки на шпильках. Обожает декольте(благо есть что показать,) короткие юбки и обтягивающие джинсы. Без ума от всяческих укаршений, у нее их наверно около 500. Тяготеет к темным тонам, но может одеть и белое и салатовое,но в черном чувствует себя уютнее.

5. Характер вашего персонажа
(4-5 предложений. Опишите всё: плюсы, минусы, что любит/не любит ваш перс. И опятьже: ангелов и демонов не бывает, будьте индивидуальны)
*Привычки: обожает сладкое, когда нервничает материализует меч и тискает в руках рукоять, вертит кольца на пальцах, когда злится, щурится.
*Фобии (Страхи):страхи?у некромага хахахаха
*Качества:верность, романтичность, , ироничность
*Недостатки:вспыльчивость, некая самовлюбленность
*Цели:Любить. Дышать. Жить.
*Что любит:сладенькое, полеты, красивых парней,лунные ночи, стебать тупоголовых красоток, гулять по крышам, проливные дожди
*Что не любит: скучать, моросящий дождь, тушеную капусту, тупоголовых красоток, мальчиков-мямлей
Общее описание:
Эмоциональная, вспыльчивая, но отходчивая. Влюбчивая, романтичная, склонная к философствованию и размышлениям. В ней удивительным образом перемешались черты характеров обоих родителей. Порой до безумия холодна и спокойна, а порой взрывается,как порох. Когда волнуется, как и мама начинает проглатывать согласные буквы.Очень любопытна, всегда сует свой нос где не надо. Разговорчива и общительна. Остра на язычок. Язвительна, иронична и саркастична. Порой может ляпнуть, не подумав, сгоряча, а потом будет жалеть. Дружелюбна. Хулиганка, каких поискать, но с возрастом слегка успокоилась. Мстительна, но не злопамятна, если  сразу не отомстит, потом забудет. Легко вспыхивает, но так же быстро остывает.  Не обидчива, единственное, чего простить не сможет никогда – предательство. Склонна к паникерству и порой пессимизму. Но истинное свое состояние не любит показывать людям. В душе очень ранима, и прячет это за маской колкостей. Склонна к эпатажу. Любит быть в центре внимания, у всех на виду. Обожает производить впечатление. Как и всякая девушка мечтает о большой любви. Но в ее отсутствии времени не теряет и крутит романы направо и налево.
Порой склонна к уединению, и пессимизму. Порой на нее нападает такое декадантское настроение.

6. Биография вашего персонажа(минимум 5-6 строк.)Напишите, где родился, как появились способности.
Итак,после того, как Глеб Бейбарсов вслед за Валялкиным лишился всякого магического дара, он поселился недалеко от Москвы в тихом городке не особо обременнным присутствием там магов. Жанна Аббатикова, не смогла оставить Глеба одного. Парень привыкший жить только благодаря магии не смог бы выжить один. Вскоре, Глеб понял, что жить без Жанны он уже не может, но не потому, что она решала все его житейские проблемы, а просто потому, что любила его всем сердцем, в сердце Глеба сначала зародилась благодарность к девушке добровольно покинувшей мир магов, а после и любовь. Они поженились, жили дружно исчастливо, а всоре обзавелись наследничками. Лола родилась 13 февраля, она была не первым ребенком в семье, но любимой дочерью отца. С раннего возраста было видно, как малышка похожа на Глеба. Те же черные матовые глаза, такие же иссиня черные волосы, да и все остальное. Росла она в любви и радости. Родители детей обожали, но не баловали, а наоборот растили в строгости. Постоянные тернеровки, обязательные занятия спортом. Кроме того Лола занималась танцами,гимнастикой и пением, кроме того училась играть на гитаре. Лет в 10 выяснилось, что дар Глеба не пропал бесследно, а перешел к Лоле. Конечно девочка не смогла сразу управлять своим даром. и поэтому ее не сразу забрали в Тибидохс. Но за 2 года отец и мать помогли ей освоиться и девочку забрали в Тиб.
7. Магические способности или особенности
(не переусердствуйте! Не надо сплошь магов вуду и некромагов.)

некромаг, плюс Лола звероязыкий маг(понимает и может общаться с животными)
8. Артефакты
(Описание магического кольца + ещё что-либо, если есть. Умоляю, не надо сильнейших черномагических артефактов, хорошо?... )
Колечко, гитара и флейта купленная на Лысой горе, оказалось, что это флейта Светлого стража,теперь Ло осваивает маглодии
9. Животные(если есть)Помним, что маленький дракон только один - Тангро. А так...хоть носорога заводите.
ручной волк Рэм вскорости собирается взять еще одного
10. На чём летаем(инструменты взрослых героев остались у них. Придумываем что-то своё)
электрогитара
11. Связь с вами (е-мейл или ася)
428600809, без сильной надобности не стучитесь.
12. Опыт игры и частота посещения. опыт приличный, посещать каждый день
13. Ссылка на рекламу( не обязательно, но очень желательно) как админ, прорекламлю)

Сама ся принимаю) Лен, а ты? Ло

Я тебя тоже принимаю, не сомневайся)) Л.Ч