1. Полное имя и фамилия Горьянова Орсана Демьяновна. Орси. Орсаночка, Орсанка или Орс. Заи, рыбы, кисы и прочий зоопарк только в пьяном состоянии.
2. Возраст 16 годков мне уже.
3. Отделение и курс Светленькое
3. Отделение Шестой, кажись
* Должность:
* Отделение:  Та е-мое! Сколько их может быть??? Светлое у меня! По буквам с-в-е-т-л-о-е
* Мама: Керлин Курло
* Папа: Демьян Горьянов
*Курс: Шестой *со вздохом обреченности*
4. Внешность вашего персонажа
(минимум 3-4 предложения, желательно картинку. И помните:нет идеальных людей! У каждого есть парочка-другая недостатков)
*Рост: 152 см. Кто ржать будет, тот  в нос получит!!!
*Вес: 35 гы гы
*Цвет глаз/Волос: Зеленые/черные
Общее описание: Ну что же... приступим к описанию этой молодой леди... конечно, я скачу в лицах, то Орсана, то я... короче, буду от третьего лица отписывать... Постараюсь по крайней мере, ибо себя в третьем лице редко описывать получается. Итак… Орсанка ну очень низкого роста. Еще немного и карлик, мля. 152 сантиметра… ну где вы видели серьезную и деловую  девушку, ростом в 152 сантиметра??? Вот и правильно… Орс совершенно не серьезная девушка. По крайней мере старается таковой казаться. Конечно, те, кто называют Орсану 140 сантиметров сразу же получают по мозгам, ибо она намного выше. Волосы у Орсаночки темные, до плеч и к тому же вьются. Сами. Изредка девушку это начинает бесить и она долго-долго выпрямляет их. Еще девушку в себе радуют ее глаза. Наивные такие, голубые... но это все. На этом все ее приемущества, как она считает, заканчиваются. Носик вздернутый, ушки оттопыренные. Короче, полный ребенок. Не выглядит девушка на свои честно прожитые 16 лет... Максимум 14 ей дают и все...
5. Характер вашего персонажа
(4-5 предложений. Опишите всё: плюсы, минусы, что любит/не любит ваш перс. И опятьже: ангелов и демонов не бывает, будьте индивидуальны)
*Привычки: Курит, изредка выпивает. Ругается, как пьяный боцман.
*Фобии (Страхи): Я сама фобия ходячая!
*Качества: Ой, да я само ходячее качество! Понимающая, добрая, вежливая, умная, послушная, индивидуальная, но самое главное качество – это СКРОМНОСТЬ!!!
*Недостатки: непостоянность, частое изменение настроения.
*Цели: Та какие цели? Люди, ну вы на меня посмотрите! Я же ребенок!!!
*Что любит: Мальчиков, мороженое и воздушные шарики
*Что не любит: Розовый цвет
Общее описание: Немного взбаламошенная девушка, которую очень трудно заткнуть. Настроение меняется каждую секунду, и если Орси еще недавно весело ржала вместе со всеми, то через пару она уже может горько лить слезы из-за сломанного ногтя или еще какой-нибудь хрени в этом духе. НЕ ПУТАТЬ С ЭМО. ОРСАНА не эмо!!! Верная, но любит заигрывать с разными человеками мужского пола, так что мой будущий молчел, не обижаться, если прочитаешь, что я у кого-нибудь на коленях сижу, ведь это же Я! На меня вообще обижаться нельзя, слишком уж я непосредственная. ТаГ опять с Она на Я перескочила, это изредка заскоки бывают, вы уж не сердчайте, потому что Орсана слишком уж себя любит.))
6. Биография вашего персонажа
(минимум 5-6 строк.)Напишите, где родился, как появились способности. 14 февраля 2014 года в одном из роддомов города N раздался плач Орсаночки, от которого главный врач начал заикаться, а акушерка упала в обморок. К счастью акушерки подбежали санитары, которые тут же убежали, потому что счастливый папа заплакал от умиления. Так и началась жизнь Орсаны и Горьяновой. Вообще-то супружеская пара, состоящая из Керлин Горьяновой, девичестве Курло и Демьяна Горьянова думали, что у них будет только одна дочь и поэтому выбрали редкое имя Орсана. Девушка рада, что она такая индивидуалка и поэтому гордо показывает язык всяким Сашам и Машам. Почему-то в девятиэтажке, в которой жили Горьяновы в вышеупомянутом городе N проживала только одно семейство… соседи Горьяновых по непонятным причинам быстро съезжали из дома. Орс, конечно, была очень расстроеа,, ибо общение со сверстниками им было нужно как никогда, ну а как же это сделать, когда вы живете одни в девятиэтажном доме? Вот и я про то, что никак… В четыре года Орсана пошла в детский садик, который опять-таки по непонятным причинам закрыли на карантин, когда ее ударил по голове лошадкой Вася Пупкин. Так девочка и переходила из детского сада в детский сад, которые е-мое по ну очень непонятным причинам закрывали, пока не пошла в школу, родную школу, в первый класс… но и той школе не повезло, когда одноклассница Орс Дарина Помидоркина, первая стерва в классе, назвала Орси мелкой и сказала, чтобы та катилась на Лысую Гору. Маленькая Орс, не подумав, ляпнула, что вчера там были, а Помидоркина назвала ее психованной. Школу закрыли на карантин, а Дарина попала в больницу с острым отравлением желудка. Орсана успела сменить 15 школ за три года, пока до Клепы аКа Поклепа Поклепыча не дошло, что с городом N, в который около двадцати лет назад переехали жить Горьяновы твориться что-то неладное. Иначе почему бы там были закрыты все детские сады, школы и продуктовые магазины? А сам город объявлен радиационноопасной зоной и заявился в девятиэтажку к Горьяновым. Керлин была против того, чтобы Орси забирали в «этот ужасный русский школ в котором пьют русский водка», но отец, Демьян, настоял на том, чтобы их отвезли, ибо в городе осталось жить от силы десять семейств
7. Магические способности или особенности
(не переусердствуйте! Не надо сплошь магов вуду и некромагов.) Во истину Горьяновские! Сглазы-сглазы-сглазы! Только Орсана умеет свой дар в «держать в руках»
8. Артефакты
(Описание магического кольца + ещё что-либо, если есть. Умоляю, не надо сильнейших черномагических артефактов, хорошо?... ) Амулет от магии Вуду, купленный на Лысой Горе. Ха-ха. Еще колечко. Небольшое такое, золотое. С непонятными рунами. По ходу дела черномагическое.
9. Животные
(если есть)Помним, то маленький драком только один - Тангро. А так...хоть носорога заводите. Летучая мышка Гарри!
10. На чём летаем
(инструменты взрослых героев остались у них. Придумываем что-то своё) Балалайка с педальками
11. Связь с вами
(е-мей или ася) 444821320
12. Опыт игры и частота посещения. Опыт достаточный, около полутора лет, приходить буду каждый день)
13. Ссылка на рекламу( не обязательно, но очень желательно) Ой, опять рекламить… я тута новенькая, а уже рекламить… в принципе, без базара! http://wolfsclan.spybb.ru/viewtopic.php … 851#p22851

Учитывая, что не первая наша ролка вместе(Да-да это снова я))))... ПРИНЯТА!!! Лола